Auktion 168 | Los 8766
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Anstrich der 1 verlängert", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-