Auktion 168 | Los 8768
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "i in Danzig gespalten", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-