Auktion 168 | Los 8793
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VIII "Fuß der rechten 2 unten eingekerbt", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1500,-