Auktion 168 | Los 8796
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig ohne Netzunterdruck, zeitgerecht gestempelt auf Paketkartenabschnitt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-