Auktion 168 | Los 8807
Ausruf
5 Mark auf 2 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "Abstrich des M und g gebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-