Auktion 168 | Los 8810
Ausruf
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt, Plattenfehler VII "G von Danzig unten abgeschliffen", Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", Mi. 700.-