Auktion 168 | Los 8813
Ausruf
1 Mark Großer Innendienst, gestempelt "DANZIG * 2a 6.11.20 3-4N", abgesehen von einem kurzen Eckzahn unten links in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Erdwien BPP, Mi. 2.500.-