Auktion 168 | Los 8817
Ausruf
40 Pfennig auf 40 Pfennig Flugpostmarke, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler II "Flugzeugheck abgebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-