Auktion 168 | Los 8820
Ausruf
60 Pfennig auf 40 Pfennig Flugpostmarke, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler IV "Plattenriss durch Flugzeug", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-