Auktion 168 | Los 8833
Ausruf
1 Mark karminrot Flugpostmarke, postfrisch ungezähnt, bisher in "b"-Farbe nicht notiert, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-