Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8835
Auktion 168 | Los 8835
Ausruf
72I/III/IV
60 Pfennig auf 75 Pfennig, 3 Exemplare jeweils allen 3 Aufdruckfehlern, alle zeitgerecht gestempelt, Nr.72 I "Wertaufdruck in Markenmitte" geprüft Infla und Kniep BPP, Nr.72 III "Aufdruckbalken unterbrochen" und Nr.72 IV "Aufdruck Denzig" geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.700,-