Auktion 168 | Los 8837
Ausruf
30 Pfennig, 40 Pfennig, 1 Mark Staatswappen, postfrisch, alle 3 Marken mit Abart "Kopfstehende Mittelstücke", Fotoattest Tworek "echt, einwandfrei", Mi.900,-