Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8854
Auktion 168 | Los 8854
Ausruf
130II/VI
300 Mark Großes Staatswappen, alle 5 Plattenfehler 130 , II, III, IV, V, VI zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Tworek BPP "echt, einwandfrei" für Nr.130 IV, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei" für Nr.130 VI, die restlichen Werte geprüft Oechsner und Soecknick BPP