Auktion 168 | Los 8860
Ausruf
100000 auf 20000 Mark Großes Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "vierte 0 oben offen", Marke zusätzlich mit Abart "ohne Unterdruck", geprüft Oechsner BPP, Mi.900,-