Auktion 168 | Los 8867
Ausruf
5 Millionen Mark Flugpostmarke, postfrisch mit Abart "5 Millionen auf 10000 Mark, ungezähnt mit Wasserzeichen 3 X", Unikat, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei"