ZARA
Auktion 168 | Los 5935
Ausruf
25 Cmi. mit Propagandafeld Stahlhelm, Aufdruck Type II, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180,-