ZARA
Auktion 168 | Los 5939
Ausruf
30 Cmi. mit Propagandafeld, je Aufdruck Type I, 4 Werte kpl. postfrisch, sign., Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180,-