ZARA
Auktion 168 | Los 5941
Ausruf
30 Cmi. mit Propagandafeld Artillerie, Aufdruck Type III, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180,-