Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 6152
Auktion 168 | Los 6152
Ausruf
V22I U **
6 Pfg Gebührenzettel (Uhrzeitzettel) ungezähnt mit Abart "Wertziffer schwarz (statt rot)" mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Sturm und Fotobefund Kunz BPP (2018) "Die postfrische Vorläufermarke ist echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. ohne Preis (400.- für gestempelt)
Zuschlag