Auktion 168 | Los 7525
Ausruf
5 Pfg Heuss, waagerechter 8er-Block mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "WK" im Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ