Auktion 168 | Los 7532
Ausruf
5 Pfg Heuss mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Lo", tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, schönes Stück des sehr seltenen Druckerzeichens