Auktion 168 | Los 7543
Ausruf
15 Pfg Heuss, senkrechter 3er-Streifen mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "2" (Pos. 3a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett