Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7545
Auktion 168 | Los 7545
Ausruf
184DZ(2) **
15 Pfg Heuss, 4er-Block bzw. senkrechter 6er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "12" (Pos. 1a bzw. 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 260.-+
Zuschlag