Auktion 168 | Los 7548
Ausruf
20 Pfg Heuss, senkrechtes Paar mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen '6" neg (Pos. 3a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 130.-