Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9573
Auktion 168 | Los 9573
Ausruf
150U **
30 Pfg. Ottomotor, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 2.000.-
Zuschlag