DÄNEMARK
Auktion 168 | Los 10547
Ausruf
1851 - 2010, Sammlung in 2 Falzlosvordruckalben, in den Hauptnr. bis 1944 gestempelt komplett und ab 1945 postfrisch gesammelt, dabei MiNr. 2 II (Fotoattest echt und einwandfrei), dazu Dienst-, Porto- und Militärpostmarken, Portofähre- und Verrechnungsmarken.