Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10560
Auktion 168 | Los 10560
Ausruf
/**
1860 - 2012, umfassende, gepflegte, gestempelte Sammlung ab MiNr. 3/4, 6 Cx, 7 Bx, 9 Az, 10, teils mit Befund bzw. Attest, 49/54, 181, später ab 1945 nach Vordruck in den Hauptnr. augenscheinlich postfrisch komplett, dabei umfangreich Automatenmarken u.a. MiNr. 10, ferner 2 Ordner mit Markenheftchen, teils **/o mehrfach.
Zuschlag