MALAIISCHE STAATEN
Auktion 168 | Los 10830
Ausruf
1867 - 2000, ab Straits Settlements, anfangs gestempelte Sammlung und ab 1963 postfrisch ohne Bl. 33 fast komplett, dabei ein Band Malaischer Staatenbund Johor bis Trengganu, 3 Jahrbücher, etc. mit den Hauptnr. komplette postfrische Sammlung auf Lindner T Blättern zumeist auf Vordruck.