Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 1186
Auktion 169 | Los 1186
Ausruf
25aII(2)
7 Kr. mittelblau mit Plattenfehler II "linke obere Eckrosette beschädigt" im waagerechten Paar mit Normalmarke, zentrisch gestempelt K2 "RASTATT 18 JUN.", gut gezähnt und farbfrisch, tadelloses Kabinettpaar, Fotobefund Flemming BPP "echt und in einwandfreier Qualität", Mi. 220.-+