THURN & TAXIS
Auktion 169 | Los 2143
Ausruf
1/4 Sgr. schwarz im voll- bis breitrandigem, ungebrauchten Kabinett-Viererblock mit Oberrand, 3 Werte postfrisch, unsigniert