Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 2153
Auktion 169 | Los 2153
Ausruf
35(4) **
1/4 Gr. schwarz mit farblosem Durchstich, postfrischer Kabinett-Viererblock mit Oberrand, unsigniert, Mi. 80.- schon für lose Marken !