Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 10689
Auktion 169 | Los 10689
Ausruf
1872 - 1923, reichhaltige gestempelte Sammlung im Lindner-T-Album, schöner Brustschildteil mit Mi.-Nr. 1-5, 113, 16-23, danach bis auf die großen Spitzen weitgehend komplett, u.a. Mi.-Nr. 233-34 geprüft, 258-60 geprüft etc., Mi. 3.150.-