BRUSTSCHILDE
Auktion 169 | Los 3142
Ausruf
18 Kr. großer Schild, postfrisch mit vollem Originalgummi, unsigniert, sehr gut gezähnt und geprägt, diagonaler Bug, Mi. 150.-