KRONE/ADLER
Auktion 169 | Los 3167
Ausruf
2 Mark violettpurpur, Neudruck von 1899, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger, Brettl (je doppeltes Prüfzeichen) und neues Fotoattest Wiegand BPP (2019): "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.200.-