INFLA
Auktion 169 | Los 3465
Ausruf
5 Mrd. auf 10 Mio M. Korbdeckel-Muster durchstochen, Originalbogen zu 100 Werten, postfrisch, unsigniert, Bogen ungefaltet, zwei winzige Eckbüge links im Rand, sonst tadellos, seltener Bogen