III. REICH
Auktion 169 | Los 3565
Ausruf
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, kpl. Satz zu drei Werten, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest Peschl BPP "einwandfrei" und Fotoattest A. Schlegel BPP (2007): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 4.300.-