KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 169 | Los 3767
Ausruf
1 Mill. Mark Korbdeckel mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempelter Pracht-Viererblock, signiert Peschl - Einheiten sind selten! Mi. 180.-