KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 169 | Los 3770
Ausruf
500 Mio. M. Korbdeckel mit violettem Handstempelaufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Pracht-Stück (oben im Zahnbereich mit Stockfleck), signiert Infla Berlin und Peschl