DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 169 | Los 3850
Ausruf
40 Pfg. + 30 Pfg. Ziffer/Germania-Zusammendruck, gestempeltes Prachtstück, signiert Infla Berlin, 50.-