DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 169 | Los 3948
Ausruf
8+X+8 Pfg., Nothilfe1931, senkrechter Zusammendruck, linke obere Bogenecke postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-