DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 169 | Los 4470
Ausruf
3 Pes. 75 cts. auf 3 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Aufdruck dunkellilarot, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Mi. 60.-