DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 169 | Los 4520
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig lebhaftolivgrün, sehr schönes Exemplar, doppelt tiefstgeprüft Bothe BPP, sehr seltene Marke, Michel 4000,-