KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Auktion 169 | Los 5398
Ausruf
25 Pfennig gelblichorange, steiler Aufdruck, sehr schöne, zentral gestempelte Marke, Stempel "TSANGKOU KIAUTSCHOU **", Michel/Steuer 200,-