KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Auktion 169 | Los 5401
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "China" mit Plattenfehler IV "farbiger Punkt neben linker unterer Bandrolle", zentrisch gestempelt K1 "TSINGTAU 23/2 01", tadelloses Kabinettstück, sehr selten, neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019) "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", im Mi. nicht gelistet