Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 6639
Auktion 169 | Los 6639
Ausruf
29
50 h. Legionäre Vouziers mit Aufdruck "Sudetenland", gestempelt "Konstantinsbad 7.X.38" auf Briefstück, bis auf einen Einriss oben gute Erhaltung, sehr selten, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2017), Mi. 2.000.-