Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MEDAILLEN AUSLAND NACH 1900
Los 844
Auktion 170 | Los 844
Ausruf
27
vz
Grossbritannien, Bronzemedaille vergoldet (Dm. 57,5 mm, 78 g), 1904, von S. Kulle, auf die internationale Lebensmittelausstellung im Crystal Palace in London, Av: Gebäudeansicht, Rev: sechs Zeilen Schrift, Randfehler, vz.