MEDAILLEN AUSLAND NACH 1900
Auktion 170 | Los 848
Niederlande, Bronzemedaille vergoldet (Dm ca. 52mm, 67,65g), 1905, unsigniert. Zum Gedenken an das 10 jährige Bestehen der Kirche St. Jan Steen Provinz Zeeland, mit Anhängeröse, vz.