ALTDEUTSCHLAND
Auktion 170 | Los 7725
Ausruf
1850 - 1918, Baden bis Württemberg, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei zahlreiche gute Werte, oft mit Farben und Typen gesammelt, vieles gepr. oder mit Fotobefunden, oft schön gestempelt, darunter Kabinett- und Luxusstücke, schöne Sammlung in 2 Lindner-Vordruckalben