OLDENBURG
Auktion 170 | Los 1297
Ausruf
1/3 Groschen bläulichgrün, farbfrisches und breitrandiges Luxusstück, klar gestempelt mit blauem K2 "OLDENBURG 5/3" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Brettl BP (2008): "In feiner, tadelloser Erhaltung, ursprünglicher Zustand. Attraktives Briefstück."