INFLA
Auktion 170 | Los 1827
Ausruf
15 + 5 PLfg. Kriegsbeschädigtenhilfe blauviolett, 4er-Block, zentr. gest. BERLIN-Niederschönweide 30.6.19, Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,- ++